Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Проект "Погружение в искусство" стартовал!

ЗАДРАИТЬ ЛЮКИ! УБРАТЬ ПЕРЕСКОП! ПОГРУЖЕНИЕ!
 
Да, снова погружение, очередное погружение в искусство!
 
Старт уже традиционного проекта «Kunstikümblus» состоялся!
 
Несмотря на то, что это мероприятие имеет многолетнюю историю, на этот раз есть некоторые изменения! Возраст ребят немного увеличился: если раньше акцент был на аудиторию детских садов, то сейчас охвачено начальное школьное звено. Ученики приходят на территорию филиала СМЦИ «Улей» в здании школы Каннука, и…
 
И готовятся стать создателями. Создателями в древнейшем виде искусства — изготовлении Масок! На первом, вводном уроке ребята познакомились с историей этого таинственного, мистического явления — применения масок в традициях разных народов мира. Познакомились через обучающий видеоролик, викторину к нему и примеры уже готовых изделий, имеющихся в наличии нашего центра на отделении изобразительного искусства. 
 
Учащиеся первых - четвёртых классов будут изготавливать маски из специальной глины, выберут направление, свой эксклюзивный вид, а после её затвердевания, раскрасят в выбранном стиле.
 
С нетерпением ждём готовых работ ребят, ведь поле для фантазии и творчества, действительно, широчайшее! И да, посмотреть эти маски можно будет на выставках! В самой школе Каннука и в нашем центре «Улей»! О чём мы обязательно вам напомним!
 
Всем добра и светлого созидания!

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.