Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Выставка Александра Ивашкевича "Искусство жизни"

2015 01 16 ivakevits rus

Силламяэский Молодёжный центр по интересам «Улей» приглашает на фотовыставку «Искусство жизни», которая будет работать с 16 января по 25 февраля.
На выставке представлены фотопортреты и краткие биографии известных творческих людей Эстонии. Это люди разных возрастов и национальностей, но все они представляют эстонскую культуру.
Автор идеи проекта, фотограф и организатор выставки – актер Русского театра и хореограф Александр Ивашкевич считает, что зритель, глядя на фотографии, начинает по-другому воспринимать даже возможно хорошо известных ему людей.
Ведущий актёр Русского Драматического театра - он хорошо известен не только в Эстонии, но и за её пределами, поскольку свой творческий диапазон не ограничивает театральной сценой.

В 2006 году он исполнил свою первую большую роль на экране – сыграл модного фотографа глянцевых журналов в мелодраме Розы Орынбасаровой «Никаких других желаний». А многие кинозрители открыли для себя этого интересного актера спустя несколько лет, когда на экраны вышли исторические ленты «Иван Грозный» и «Ярослав. Тысячу лет назад».
И это ещё не всё!
Для кого-то танцевальный стиль степ кажется экзотикой, но только не для Александра. Он не только овладел секретами мастерства этого танца, но и передает свой опыт молодому поколению. Александр организовал танцевальную студию Duff Tap Studio, которая успешно работает уже 20 лет. Его ученики завоевывают различные награды на многочисленных международных конкурсах и фестивалях танца.
16 января в 15.30 сам автор представит зрителям свои фотоработы, а после этого все пришедшие на открытие выставки будут желанными гостями на творческой встрече с Александром Ивашкевичем, которая пройдёт в зале нашего центра.
Зрители увидят отрывки из спектаклей, фильмов, услышат интересные рассказы о театральной жизни и кино.
Актёр рад будет видеть зрителей всех возрастов и ответит на Ваши вопросы.
Вход на мероприятие свободный, но количество мест ограничено.

 

 

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.