Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

90-летие Городского Дома Культуры им.Ленина г. Великие Луки

24-26 ноября великолукский Городской Дом Культуры имени Ленина (одно из старейших учреждений города) отметил 90-летний юбилей. Программа праздничных мероприятий вобрала в себя: торжественную церемонию награждения работников культуры; презентацию книги об истории Дома культуры и людях, которые создавали и развивали коллективы сценических жанров; концерт творческих объединений и детских коллективов «Дом культуры – страна чудес»; музыкальный спектакль – комедию «Свадьба в Малиновке», с которой в послевоенное время началась новая творческая история Дома культуры.
Во всех мероприятиях приняла участие и делегация нашего города – представители учреждений СМЦИ «Улей» и Силламяэского Центра Культуры. Обратившись к коллегам, партнерам и друзьям с искренними теплыми словами признания и доброты, вручив подарок «Книгу дружбы», изготовленный собственными руками, делегация преподнесла и творческий подарок – трехчасовое выступление ВИА «Weekend», создав яркую, веселую атмосферу и подарив радостное настроение праздничного вечера.
А в утренние часы не забывали и о работе – девочки коллектива мажореток-барабанщиц «Золотые погоны» оттачивали свое мастерство под руководством Владимира Ермакова.

Фотоальбом...

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.