Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Добро пожаловать!

Персональная выставка ученицы 4 курса отделения изобразительного искусства СМЦИ УЛЕЙ Анастасии Булатовой
Всем здравствуйте, мое имя Анастасия Булатова. Я ученица 8 А класса Силламяэской Ваналиннаской школы. Я самая обычная девушка. Смыслом моей жизни является творчество, а точнее музыка и рисование. А вы любите искусство? Любите ли рисовать или слушать музыку? Я, безусловно да. Если так расставлять приоритеты, то искусство всегда у меня будет превыше всех и всего. Даже превыше учебы, как ни странно. Я хочу пригласить вас на свою первую в жизни персональную выставку, которая посвящена моей любимой группе и двум их альбомам «Wings» и «Love yourself». Еще ни одна музыкальная группа так не влияла на мой образ мыслей, на творчество и не поднимала мне так настроение, как Bangtan sonyeondan! Конечно, глупо отрицать, что кроме Bangtan sonyeondan, у меня не было любимцев в музыке, но именно эти музыканты, с подвигли меня трудиться не покладая рук. Музыканты, демонстрирующие своим творчеством, что ни смотря ни на какие- либо жизненные обстоятельства и испытания, ты должен оставаться собой, и суметь принять себя. Я решилась на такой рисковый шаг, как выставка, посвященная этим талантливым, замечательным душой, простым, но от того не менее интересным, прекрасным, корейским молодым парням. Которые так много достигли и добились для себя и для своей страны, превратившись из никому неизвестных людей в настоящих звезд.
Все мои работы, что я делала в течении этого года, выполнены в технике акварель с использованием акварельных карандашей.
Итак, еще раз. Дорогие друзья, если найдете в своем нагруженном графике место для созерцания моих «творений», то приходите 02.04.19 в 16:00 в «Улей». Жду вас. А если вас вообще не интересует все что связано с искусством, будь то музыка, рисование, пение и.т.д., то, тем более приходите, может это будет для вас открытием чего- либо нового, и, в какой то момент с подвигнет как и меня на собственные идеи.

afisa bulatova page 001

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.