Tagasiside

Tagasiside

Sotsiaalvõrgustikud

Blogid

FacebookVKONTAKTEInstagram
udalenka
Lastefond Heategija

Улей - взгляд в будущее

06.03.2024 состоялось открытие выставки проектов территории СМЦИ "Улей" - взгляд в будущее, где участниками выставки стали не только жители города Силламяэ, но и выпускники художественной академии Эстонии. Данная выставка была сформирована из работ, присланных на конкурс. В день открытия так же награждали победителей конкурса в разных возрастных группах.

фото

IMG 6680

Важная информация

29-30 декабря в Силламяэском центре культуры детвору города ждут добрая сказка, веселые забавы, танцевальные композиции, сладкие подарки от Городского Управления и коллектив СМЦИ «Улей». Тот, кто не сможет участвовать в праздничной программе, подарки можно будет обменять на пригласительный билет с 8-го по 31-е января 2024 года в рабочие дни (понедельник-пятница) до 18:00 часов по адресу: улица Владимира Маяковского, д. 7 (СМЦИ «Улей»).

Здание центра и филиал закрыты с 27-го декабря 2023 года по 7-е января 2024 года.

На второй адвент подарок танцоров!

9 декабря в Таллинне прошёл XXV Rahvusvaheline Baltimaade Lasteloomingu Festival ADVENT, в котором принял участие и танцевальный коллектив нашего цента «ANTREE». На конкурс были представлены номера пяти возрастных групп. Хореографические зарисовки были высоко отмечены членами жюри, и заслуженно получили все первое место. Также солистка коллектива Александра Егорова завоевала Гран-При с новым номером «Только пепел».
Фестиваль был насыщен яркими, красочными номерами хореографических коллективов с разных уголков нашей страны и из-за ее пределов. Участники коллектива «ANTREE» в этот день достойно показали себя и познакомились с творчеством других коллективов. А чтобы познакомиться с новыми номерами, коллектив и его руководитель Надежда Слюсаренко приглашают жителей и гостей города 17 декабря в Силламяэский центр культуры в 16:00 часов на благотворительный концерт «Твори добро».
Искренне поздравляем танцоров, родных участников коллектива, педагога по хореографии и постановщика номеров с очередной победой в конкурсе и над собой. Желаем новых вершин, новых достижений и ярких идей!

image-11-12-23-04-25 1

Добро пожаловать!

аф выст фото ПРИМА  031023 page-0001

Добро пожаловать!

аф выст филиал КО Нарва  бум пласт 031023 page-0001

Добро пожаловать!

аф выст филиал КО Нарва Х Школа 031023 pages-to-jpg-0001

otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.