Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Улей в Таллинне!

14 декабря с целью обмена опытом делегация работников нашего центра посетила школы по интересам города Таллинн: Tallinna Tondiraba Huvikool и Tallinna Kopli Huvikool, где реализуются инновационные проекты и программы. Обе школы дополнительного образования по интересам многопрофильные и включающие в своей деятельности образование по интересам в различных направлениях и сферах, как искусство и музыка, танец и вокал, так и кружки технической направленности, декоративно-прикладного творчества, спортивные, общей культуры и развития.
В ходе встречи стороны представили основные направления деятельности школ по интересам, обсудили тенденции развития, обменялись мнениями.
Подобный обмен опытом – процесс живой и направленный на повышение качества образовательной деятельности по интересам. Хочется надеяться, что работа в данном направлении будет продолжаться, и сотрудничество с коллегами будет развиваться.
Искренне благодарим коллег за теплый и радушный приём, гостеприимство и щедрость. Было так приятно быть в сопровождении вашей дружной команды. Наилучшие пожелания всем коллегам. И пусть на Вашем пути встречаются люди, достойные Вашей человечности, такие же искренние и надёжные как Вы!

IMG 3671

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.