Поделиться

Написать нам

Написать нам

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕInstagram
Помощник Детского Фонда
Союз школ по интересам

Рождественская ярмарка в IVKHK!

Рождественские ярмарки – лучшее место, чтобы отведать предложенные блюда и почувствовать новые гастрономические вкусы; купить в подарок какое-нибудь изделие местных мастеров; тут же принять участие в многообразных и увлекательных мастерских. Всё это можно было наблюдать в Ида-Вирумааском Центре профессионального образования 16 декабря в Силламяэ.
СМЦИ «Улей» не остался в стороне и принял активное участие в традиционном знаковом мероприятии. Наш центр представил мастер-классы, которые провели Анастасия Соломахина, руководитель кружка «Декор» и Игорь Лукьянов, учитель отделения изобразительного искусства.
Также над созданием рождественского настроения работала целая «армия» творческих, инициативных молодых людей: танцевальный коллектив «Антре» под руководством Надежды Слюсаренко и команда ESN, возглавляемая Игорем Малышевым. Позитивные и задорные ведущие: Сергей Рымар и Санта Клаус (Юрий Романов) задавали доброжелательный, шутливый и страстный тон программы. Но не могло бы получиться яркого и красивого концерта без еще одной составляющей всех шоу. И это комплексное техническое обеспечение (свет и звук) явилось неотъемлемой частью команды, лидером которой является Роман Васильев.

Ссылка на видео с концерта

396D3177 9497 42D3 9B5C C781D1D71B52

Открытый молодежный клуб «Новое поколение»

uuspolvkond2023
instagram64 Facebook Telegram

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ
otse korvi 160
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2022. All rights reserved.