Поделиться

Наши страницы

FacebookВ КОНТАКТЕОдноклассники
Trummaania
Открытый молодёжный клуб 'Новое поколение'
Помощник Детского Фонда

Творческая мастерская от участницы шоу "Голос" Ольги Олейниковой

2017 04 14 mk

15 апреля - поход с молодежным клубом "Новое поколение"

2017 04 15 matk

Концерты коллектива "Антре"

Предварительная продажа билетов с 3 апреля в кассе культурного центра!

2017 04 22 antre

Театр Dream Theater на гастролях

С 30 марта по 8 апреля в Риге пройдёт XX Международный театральный фестиваль для детей и юношества «Русская классика в Латвии», в котором примут участие ученики театрального кружка Dream Theater.

Пожелаем им удачного выступления!

2017 riia

Результаты конкурса барабанщиков "Trummaania 2017"

24-25 марта в Силламяэ прошёл четвёртый фестиваль-конкурс барабанщиков "Trummaania 2017". Два дня фестиваля были для участников очень насыщенными: для них было организовано три мастер-класса, которые провели члены жюри фестиваля. Вечером первого дня в Силламяэском Центре Культуре состоялся концерт педагогов и членов жюри.

В конкурсной части фестиваля приняли участие 19 молодых музыкантов из Эстонии, России и Белоруссии. По традиции участникам предстояло сыграть два произведения: соло на барабанах и произведение под фонограмму, в котором не прописана ударная установка. Оценивало выступление конкурсантов профессиональное жюри в составе: Танель Рубен, Айвар Вассильев, Павел Степанов и Илья Авалиани.

Финансовую поддержку фестивалю оказали фонды Hasartmänagumaksu Nõukogu, Kultuurkapital, Силламяэское Городское Управление и Sillport Kinnisvara.
Партнёром СМЦИ "Улей" в организации фестиваля является фирма PVX AS. Спонсорскую поддержку оказали: Silport Kinnisvara, Ida-Virumaa Kutsehariduskeskus, Kohtla-Järve Kunstide Kool, SK Kalev и депутат горсобрания Гюльнара Сидоренко.

Результаты конкурса:

Девушки 9-12 лет

Дарья Лабацевич (Орша, Белоруссия) - 1 место

Александра Волкова (Силламяэ, Эстония) - 2 место

Юноши 9-12 лет

Илья Брагин (Санкт-Петербург, Россия)- 1 место

Всевлод Кетлинский (Санкт-Петербург, Россия)-  2 место

Илья Дорофейчик (Санкт-Петербург, Россия) - 3 место

Даниэль Кабанчук (Ахтме, Эстония) - 4 место

Девушки 13-17 лет

Мария Николенка (Орша, Белоруссия )- 1 место

Екатерина Нербова (Ахтме, Эстония) - 2 место

Катерина Ивашнёва (Орша, Белоруссия - 3 место

Татьяна Сыравацкая (Орша, Белоруссия) - 4 место

Юноши 13-17 лет

Экке Руутпыльд (Вока, Эстония) - 1 место

Оскар Лаада (Ахтме, Эстония) - 2 место

Никита Джимидов (Орша, Белоруссия) - 3 место

Вадим Шахманов (Орша, Белоруссия) - 4 место

Кирилл Павлов (Ахтме, Эстония) - 5 место

Юноши 18 лет и старше

Савелий Широков (Силламяэ, Эстония) - 2 место

Девушки 18 лет и старше, профессионалы

Мария Жиделева (Орша, Белоруссия) - 2 место

Юноши 18 и старше, профессионалы

Антон Железняков (Орша, Белоруссия) - 1 место

Михаил Ковалёв (Силламяэ, Эстония) - 2 место

Персональная выставка художницы Татьяны Зудиной

2017 03 30 zudina

Написать нам

Написать нам

Приключенческие Походы

Приключенческие Походы

YHS STUDIO

YHS STUDIO
FacebookВ КОНТАКТЕ

YHS CLUB (Новое Поколение)

YHS CLUB
FacebookВ КОНТАКТЕ
Copyright (c) Sillamäe Huvi- ja Noortekeskus Ulei 2017. All rights reserved.